Вопрос № 221426 Опубликовано 08.12.2014 в 16:27

Имеет ли право суд?

Здравствуйте!У меня имеется задолженность по кредитам,поручителей нет.Имеет ли право суд запретить выезд за границу моему мужу,а также лишить водительских прав в связи с моей задолженностью?Спасибо.

Маргарита :: Минск

Ключевые слова: суд, задолженность

  Ответов: 1

А муж здесь при чем ? Все меры воздействия, направленные на принуждение к исполнению обязательств и судебного решения, будут применяться к лицу, в отношении которого решение вынесено.  

Сергей Магонов :: 08.12.2014 в 16:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2014 в 16:47

Дело в том,что у меня заблокировали все мои сим карты,которые зарегистрированы на меня,а также сим карту мужа,она зарегистрирована на него.Как ему в данной ситуации поступить?Спасибо.

Маргарита :: Минск

  Ответов: 1

Обжаловать действия судебного исполнителя начальнику отдела принудительного исполнения.  

Сергей Магонов :: 08.12.2014 в 17:48