Вопрос № 22111 Опубликовано 24.03.2008 в 14:37

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я купить на Украине новое воздушное ружье (воздушка) и перевезти его через границу в Беларусь? Нужно ли будет оплачивать какие-либо пошлины? Спасибо!

Василий :: Слуцк

  Ответов: 1

Необходимо разрешение на ввоз МВД РБ. Платить ничего не придется, если общая стоимость и вес всех ввозимых товаров (вещей) не превысит 1 000 евро и вес 35 кг. Подробнее - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.03.2008 в 15:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2008 в 15:29

Хочу уточнить. Разрешение брать в самом МВД РБ, или в РОВД по месту жительства?

Василий :: Слуцк

  Ответов: 1

Уточняйте в местном РОВД.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.03.2008 в 17:37