Вопрос № 22093 Опубликовано 24.03.2008 в 02:33

Подскажите код самосвалов старше 5 лет до 20т. и более 20т. Есть ли разница в кодах между 3-х осными и 4-х осными? Спасибо.

Иван :: Минск

  Ответов: 1

Дорожные или для бездорожья, новые или бывшие в употреблении? С диз. или бензин. двигателем? Коды и ставки пошлины смотреть - http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_87.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.03.2008 в 12:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2008 в 23:58

Простите, не могу разобраться, что значит радиоактивные материалы. Автомобиль с дизельным двигателем Вольва 4-х осная, полная масса 32 т., для дорог общего пользования. Может 8704231000.

Иван :: Минск

  Ответов: 1

8704239903  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.03.2008 в 11:53