Вопрос № 219979 Опубликовано 17.11.2014 в 10:46

Можно ли выехать в Египет, если срок действия паспорта меньше 6 месяцев?

Добрый день. 18.01.2015 собираюсь лететь в Египет. Срок действия паспорта до 14.07.2015, т.е. срок действия паспорта на момент пересечения границы составит без 4 дней 6 месяцев. Смогу ли я пересечь границу?

Мосина Екатерина :: Минск

Ключевые слова: Египет, срок действия паспорта

  Ответов: 1

Нашу границу пересечете без проблем.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 17.11.2014 в 11:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2014 в 11:29

Спасибо за быстрый ответ. Хотела уточнить: но в Египте меня могут развернуть обратно домой? Где можно уточнить данную информацию?

Мосина Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

а Посольстве Египта  

Дмитрий :: 17.11.2014 в 11:35