Вопрос № 219591 Опубликовано 11.11.2014 в 19:53

сроки подачи заявления

в какие сроки можно подать заявления о возбуждении уголовного дело частного обвинения.статья 426 упк рб после дтп если уголовное дело было прекращено

москалев женя :: гродно

Ключевые слова: заявление., сроки

  Ответов: 1

Обращаться можно в течение сроков давности привлечения к уголовной ответсвтенности  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 12.11.2014 в 00:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2014 в 12:03

а неподскажите какие воообще сроки давности?

москалев женя :: гродно

  Ответов: 1

Если ст.317 УК, то 5 лет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.11.2014 в 13:27