Вопрос № 219568 Опубликовано 11.11.2014 в 15:18

Правильность начисления пенсии

Добрый день! Где и как можно проверить правильность начисления пенсии по возрасту?

Елена :: Минск

Ключевые слова: пенсия

  Ответов: 1

Письменно обратитесь в комитет по труду, занятости и социальной защите Минского облисполкома. Комитет запросит документы, проверит и ответит письменно, где укажет дальнейший порядок обжалования.  

Бордакова Елена :: 12.11.2014 в 21:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2015 в 22:09

Простите, может Вы поможете юридически правильно сформулировать письменное заявление?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Пишите заявление произвольной формы, не заморачивайтесь.  

Бордакова Елена :: 28.03.2015 в 00:48