Вопрос № 219236 Опубликовано 05.11.2014 в 14:29

Как правильно растаможить товар

Добрый день!Я ип с уплатой подоходного налога.Как правильно растаможить товар (мандарины) с Грузии для реализации в Минске? На какие документы следует обратить внимание при поставке товара с Грузии в РБ?Спасибо.

Спирина Наталья :: Брест

Ключевые слова: поставка мандарин в РБ

  Ответов: 1

обратится к там. представителям по месту оформления товара; на СТ-1 и акт экспертизы грузинской ТПП.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2014 в 14:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2014 в 15:09

Очень Вам признательна!Дополнительно подскажите пожалуйста при реализации в РБ (заказчик Минск)мандарин полученных с Грузии в каком размере уплата НДС - 20%,10%?Спасибо.

Спирина Наталья :: Брест

  Ответов: 1

20%  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2014 в 15:31