Вопрос № 219209 Опубликовано 05.11.2014 в 03:28

свидания

Здравствуйте! Бывший муж,ждёт суда.Есть совместный ребенок 4 года..возможно ли к нему попасть на свидание( с ребенком или без) после приговора,если он будет осужден и приговорен к отбыванию наказания в ИК

Катя :: минск

Ключевые слова: право на свидания

  Ответов: 2

В день приговора напишите заявление с просьбой разрешить свидание и подпишите у скдьи.  

Павел Гиль :: 05.11.2014 в 10:14

вы не близкий родственник, поэтому даже после приговора обязанности у судьи предоставить свидание вам нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.11.2014 в 10:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2014 в 06:54

близким в данном случае является совместный ребенок, т.к. ребенку 4 года одной ей свидание не предоставят,соответственно только в присутствии второго родителя.

Катя :: минск

  Ответов: 1

зачем травмировать ребенка и водить его по таким злачным местам?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.11.2014 в 12:34