Вопрос № 218983 Опубликовано 01.11.2014 в 17:38

ст 221 - какой срок?

Какой срок на практике дают по ч2 ст221 УК?

Александр :: Минск

Ключевые слова: ст 221

  Ответов: 1

Любой исходя из санкции статьи, обстоятельств дела, характеризующего материала. Только реальное лишение свободы.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.11.2014 в 09:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2014 в 12:24

Если на момент совершения преступления по ч2 ст 221 на человека уже было заведено дело по ч4 ст 209, как будет назначаться окончательный срок наказания - путем поглощения, частичного или полного сложения?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

путем поглощения менее строгого наказания более строгим либо путем частичного или полного сложения наказаний  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.11.2014 в 23:06