Вопрос № 218948 Опубликовано 31.10.2014 в 21:38

Возможно ли выйти в декретный отпуск порашьше за счёт отпуска?

Я работаю учителем в школе. В декрет должна уйти в конце марта. Хотелось бы уйти пораньше за счёт отпуска в 2015 году. В октябре уже брала отпуск на 5 дней, но осталось ещё 52 дня.

Борушко Анна :: Минск

Ключевые слова: декрет, отпуск

  Ответов: 1

Вы можете использовать трудовой отпуск перед декретным, если рабочий год, за который будет предоставляться трудовой отпуск, начнется раньше предполагаемого трудового отпуска и декретного.  

Наталья Шишло :: 31.10.2014 в 22:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2014 в 22:46

Должны и обязаны ли они отпустить меня в отпуск до декрета, если я потребую?

Борушко Анна :: Минск

  Ответов: 1

Обязаны.  

Наталья Шишло :: 02.11.2014 в 06:32