Вопрос № 218434 Опубликовано 23.10.2014 в 15:17

Хочу импортировать из Китая партию 1000шт

Добрый день. 1. Хочу импортировать из Китая партию 1000шт вот таких устройств http://ru.aliexpress.com/item/Promotion-UNO-R3-USB-Cable-for-Arduino-FZ0972... будут налоги на это устройство? 2. А так же хочу импортировать из Китая партию 1000шт вот таких устройств http://ru.aliexpress.com/item/New-coming-ABS-Enclosure-Protect-Case-Box-For... (либо корпуса будут произведены на заводе в Китае по моим чертежам)Какие будут налоги на эти корпуса? 3. Далее хочу написать программное обеспечение для электронного устройства и записать это ПО в данное устройство. Будет ли это уже сборка и могу ли я продавать это под свои брендом? 4. Будет ли это уже сборка и могу ли я продавать это под свои брендом, если будут участвовать так же другие электронные устройства? 5. Что необходимо сделать для продажи такой сборки на территории РБ?

Воков Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: Китай, импорт

  Ответов: 1

1. возможно 26 % от там. стоимости (с доставкой) + 50 евро; 2. 37,52 % от там. стоимости (с доставкой) + 50 евро; 3., 4. будет, регистрируйте свой бренд и продавайте.  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.10.2014 в 15:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2014 в 16:35

5. Что необходимо сделать для продажи такой сборки на территории РБ? а что после сборки продукта нужно сделать? пройти сертификацию или еще что то? какие то документы на готовое изделие нужно сделать?

Воков Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

вопросы для другого раздела консультации...  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.10.2014 в 16:43