Вопрос № 218363 Опубликовано 22.10.2014 в 18:46

Производство по делу

Если заведено уголовное дело параллельно по этому же делу может ли идти гражданское дело? Если да то в каких случаях. Спасибо

Юлия :: Брест

Ключевые слова: производство по делу

  Ответов: 1

Задачка ? ст. 160 ГПК, комментарий - в библиотеке.  

Лена Юдина :: 22.10.2014 в 20:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2014 в 22:17

Немного не поняла причем тут сделки?

Юлия :: Брест

  Ответов: 1

ГПК - Гражданский процессуальный кодекс Республики Беларусь http://etalonline.by/?type=text&regnum=HK9900238  

Лена Юдина :: 22.10.2014 в 22:52