Вопрос № 217726 Опубликовано 13.10.2014 в 05:16

Невыплата алиментов

Здравствуйте.11 августа этого года подала на алименты. В суде сказали, что алименты будут взыскиваться с 11 августа. Где работает бывший муж суду было известно ( он ИП ). До сих пор я алименты не получила? В чем может быть дело? И до какого числа каждого месяца должны быть выплачены алименты?

Сульдина Светлана :: Лида

Ключевые слова: сроки, алименты

  Ответов: 1

Обратитесь к судебному исполнителю.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.10.2014 в 12:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2014 в 17:29

А как узнать кто судоисполнитель?

Сульдина Светлана :: Лида

  Ответов: 1

http://www.just.grodno.by/pravosudie/spisok-sudov-obschej-jurisdikcii/sud-l...  

Лена Юдина :: 15.10.2014 в 17:52