Вопрос № 217509 Опубликовано 09.10.2014 в 20:13

подскажите,как можно получить соц.жилье ?

подскажите,как можно получить соц.жилье ?

Олешкевич Наталья :: Минск

Ключевые слова: подскажите, как можно получить соц.жилье ?

  Ответов: 1

уточните вопрос, Вы не знаете в какой орган обратиться или не знаете, откуда появляются дети-инвалиды, как самой стать инвалидом, как подвергнуться акту терроризма, стать одиноким пенсионером и т.д.?  

Лена Юдина :: 09.10.2014 в 21:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2014 в 18:07

одна воспитываю 2 деток,в разводе и проживаю в одной комнате общежития

Олешкевич Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Найдите указ № 563-2013, прочитайте кому выделяется социальное жилье и все вопросы отпадут  

Дмитрий :: 10.10.2014 в 18:16