Вопрос № 217446 Опубликовано 09.10.2014 в 12:09

Дает ли роспись в Беларуси право посещения Беларуси без визы гражданину Кипра

Здравствуйте, я-гражданка Республики Беларусь собираюсь замуж за гражданина Кипра, мы еще не решили где хотим жить, он хочет расписаться в РБ, т.к. считает, что если мы распишемся в РБ, ему не будет нужна виза для посещения РБ, так ли это? И если мы решим жить на Кипре, будет ли действительно на Кипре мое замужество в РБ?

Юлия :: Минск

Ключевые слова: замуж за иностранца

  Ответов: 1

1. Нет, не так. Виза ему будет не нужна при условии получения вида на жительство. 2. К киприотским юристам  

Дмитрий :: 09.10.2014 в 15:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2014 в 16:06

Скажите пожалуйста, а что нужно сделать для того, что б получить вид на жительство в Беларуси гражданину Кипра

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Воспользоваться поиском, 100500 раз отвечали. Или на офиц. сайте МВД поискать.  

Дмитрий :: 09.10.2014 в 17:36