Вопрос № 217413 Опубликовано 08.10.2014 в 21:32

хотим знать причину

Где добиться справедливости.15-ый год в браке с мужем и никак мужу не дадут белорусского гражданства.Два раза подавали на получение бел.гр-ва и получили отказ.Почему мы не знаем, в данный момент муж лицо без гражданства

намазова марина :: слуцк

Ключевые слова: почему нам отказывают

  Ответов: 1

Вероятно, Республика Беларусь как государство не горит желанием видеть Вашего мужа в числе своих граждан. Это право страны - принимать кого-то в свое гражданство или нет, и причины отказа в приеме не поясняются.  

Сергей Магонов :: 08.10.2014 в 22:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2014 в 22:20

Если государство выбирает,почему тогда у моего мужа забрали все его старые паспорта и оставили человека с видом на жительство, который дает право проживать в РБ,а то-что человеческие права его и его семьи ущемлены ничего страшного,семью загоняют в клетку и от сложившихся обстоятельств один выход,идти к белому дому с семьей,во такое у нас хорошее государство. А настоящие адвокаты предлагают свою помощь,за которую клиенты благодарят.

намазова марина :: слуцк

  Ответов: 1

Свои эмоции можете высказывать у себя на кухне или в письмах к президенту. Данный ресурс предназначен исключительно для консультаций, и не является жилеткой, в которую можно поплакаться. Видение ситуации с точки зрения закона я Вам пояснил.  

Сергей Магонов :: 08.10.2014 в 22:29