Вопрос № 21713 Опубликовано 18.03.2008 в 13:35

Уважаемые юристы! Может быть, кто-нибудь скинет мне образец генеральной доверенности участника общества? Суть дела в том, что один учредитель хочет доверить другому лицу право представлять его интересы в данном обществе, т.к. он является иностранцем и ездить сюда на собрания и принимать решения по вопросам данного собрания у него нет ни желания, ни времени. (E-mail: binia@tut.by)

Надежда Бинько :: Брест

  Ответов: 1

Вы же планируете заверять ее у нотариуса?  

Кирдун Вероника :: 18.03.2008 в 17:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2008 в 09:58

Да, планируем.

Бинько Надежда :: Брест

  Ответов: 1

Как правило у нотариусов уже есть свои наработки таких доверенностей, позвоните своему нотариусу уточните. Если нет, напишите мне на электронный адрес, я Вам сброшу примерную форму.  

Кирдун Вероника :: 19.03.2008 в 11:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2008 в 11:44

Мой электронный адрес binia@tut.by. Буду Вам очень благодарна.

Бинько Надежда :: Брест

  Ответов: 1

Отправила.  

Кирдун Вероника :: 20.03.2008 в 11:47