Вопрос № 216779 Опубликовано 27.09.2014 в 23:09

Пересмотр дела

Подскажите! Какие есть варианты (основания) пересмотра дела после вступления приговора в законную силу?

Андрей :: Гродно

Ключевые слова: Пересмотр дела

  Ответов: 1

Обращаться с жалобой в порядке надзора в областной суд или прокуратуру о принесении протеста на состоявшийся приговор суда  

Антон Е. :: 28.09.2014 в 01:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2014 в 15:26

Можно ли в таком случае приобщить к делу новые существенные доказательства?

Андрей :: Гродно

  Ответов: 1

можно  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.09.2014 в 20:54