Вопрос № 215967 Опубликовано 14.09.2014 в 22:24

Взносы в ФСЗН

Подскажите пожалуйста, могу ли я добровольно вносить взносы в ФСЗН , при этом не имея никакого дохода, просто делать отчисления для будущей пенсии как физическое лицо?Если это возможно то куда нужно обратиться?Огромное спасибо за ответ и прошу извинение если не совсем хорошо сформулировала вопрос.

Жанна :: Минск

Ключевые слова: Отчисления в пенсионный фонд

  Ответов: 1

Смотрите ответы на вопрос 215479  

Бордакова Елена :: 16.09.2014 в 01:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2014 в 22:06

Извините но не поняла... Хотя и прочла 4 раза и очень внимательно..Так могу или нет как физ. лицо делать ежемесячные отчисления в пенсионный фонд?Спасибо за ответ и... Ваше терпение

Жанна :: Минск

  Ответов: 1

Нет. Откройте ИП.  

Бордакова Елена :: 17.09.2014 в 00:40