Вопрос № 215932 Опубликовано 13.09.2014 в 20:25

примирение сторон

Вожможно ли примирение сторон по ст.206,ч.2.Судимость не первая, но потерпевший притензий не имеет (ущерб возмещен)и готов простить. Если нет, то уменьшит ли это обстоятельство срок.

Валерия :: Гомель

Ключевые слова: досудебное примирение

  Ответов: 1

Невозможно, если судимость не погашено. Будет учтено при назначении наказания  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.09.2014 в 13:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2014 в 11:31

А если будет переквалифицировано на кражу?

Валерия :: Гомель

  Ответов: 1

Ответ аналогичный данному выше  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.09.2014 в 14:34