Вопрос № 215861 Опубликовано 12.09.2014 в 01:35

Регистрация для азербайджанца

Добрый день! Ко мне в гости приезжает знакомый с Азербайджана. Нас интересует, нужна ли ему регистрация у нас и сколько времени он может здесь находится? Спасибо.

Ольга :: Серова

Ключевые слова: азербайджанец, Регистрация

  Ответов: 1

Обязан зарегистрироваться в течение 5 дней с момента въезда. Находиться - не более 90 суток с момента въезда.  

Дмитрий :: 12.09.2014 в 11:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2014 в 16:27

Спасибо вам за ответ. Подскажите еще, пожалуйста, где он может зарегистрироваться? Спасибо.

Ольга :: Серова

  Ответов: 1

Вы его приглашаете - соответственно это ваша проблема, где он может зарегистрироваться.  

Дмитрий :: 13.09.2014 в 23:03