Вопрос № 215749 Опубликовано 10.09.2014 в 17:22

гарантия на аксессуары обуви

в течении гарантийного срока аксессуары на детских резиновых тапочках ребенка частично полностью потерялись в связи с полной отклейкой, а остальные на грани отклейки./тапочки имеют вид машинки с приклееными колесиками и прочими внешними деталями/обратившись в торговую организацию услышала ответ что гарантия на аксессуары не распространяется и обувь без этих аксессуаров можно носить .но ведь стоимость обуви зависит и от наличия украшений которые улучшают ее внешний вид. сейчас внешний вид у вышеуказанной обуви отвратительный.права ли торговая организация в своем отказе?

ирина :: минск

Ключевые слова: гарантия аксессуары обувь

  Ответов: 1

Не правы. Свои требования предъявляйте в письменном виде.  

Наталья Шишло :: 10.09.2014 в 19:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2014 в 17:25

я настояла на написании заявления .в нем мне ответили,что гарантия на аксессуары не распространяется,куда можно обращаться дальше

ирина :: минск

  Ответов: 1

В суд, за помощью можете обратиться в общество защиты прав потребителей.  

Наталья Шишло :: 11.09.2014 в 17:32