Вопрос № 214850 Опубликовано 26.08.2014 в 13:04

вывоз авто в ес

Здравствуйте! Позволяет ли мне законодательство РБ вывезди на лафете голый кузов автомобиля в ес?

Андрей :: Витебск

Ключевые слова: авто таможня

  Ответов: 1

позволяет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2014 в 13:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2014 в 13:39

А при возращении авто обратно надо будет выплачивать какую-нибудь пошлину?

Андрей :: Витебск

  Ответов: 1

надо.  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2014 в 14:26