Вопрос № 214565 Опубликовано 19.08.2014 в 23:51

сдать квартиру

здравствуйте скажите пожалуйста вот мы с мужем построили квартиру по льготному кредиту, я от него ушла может ли он сдать эту квартиру без моего разрешение я в ней прописана в месте с детьми

иванова татьяна :: могилев

Ключевые слова: квартира кредит

  Ответов: 1

Официально сдать квартиру, построенную по льготному кредиту, вообще нельзя.  

Дмитрий :: 20.08.2014 в 00:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2014 в 01:05

А если он сдаст ее не официально, то что за это будет ему

иванова татьяна :: могилев

  Ответов: 1

http://www.kp.by/daily/26181/3070247/  

Дмитрий :: 20.08.2014 в 01:35