Вопрос № 214504 Опубликовано 19.08.2014 в 13:57

Как исправить ошибку в исковом заявлении?

После подачи искового заявления в суд обнаружила, что в адресе ответчика допустила ошибку. Как ее исправить до рассмотрения дела?

Стегний Александра :: Гродно

Ключевые слова: ошибка, исковое заявление

  Ответов: 1

Можете написать заявление, можете позвонить либо придти в суд. Но лучше написать заявление и нарочно его отнести.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.08.2014 в 14:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2014 в 14:07

А есть ли типовая форма таких заявлений?

Стегний Александра :: Гродно

  Ответов: 2

в произвольной форме  

Дмитрий :: 19.08.2014 в 14:10

Типовых форм подобных заявлений не существует. Пишите в произвольной.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.08.2014 в 14:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2014 в 14:20

А есть ли типовая форма таких заявлений?

Стегний Александра :: Гродно

  Ответов: 2

.  

Дмитрий :: 19.08.2014 в 14:20

.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.08.2014 в 14:21