Вопрос № 214311 Опубликовано 15.08.2014 в 00:16

Сколько будет стоить расстаможка тренажёров?

Здравствуйте! Такая ситуация. Хочу заказать из магазина в Украине стойку для штанги и скамью фирмы Vadzaari. Вес 48 кг и 35 кг, стоимость 470$ и 414$ соответственно. Пожалуйста, подскажите, сколько будет стоить расстаможка и доставка всего этого.

Гончарович Максим :: Новополоцк

Ключевые слова: стоимость, расстаможка vadzaari

  Ответов: 1

вид доставки?  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.08.2014 в 07:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2014 в 08:53

Белпочтой

Гончарович Максим :: Новополоцк

  Ответов: 1

белпочта не принимает посылки весом более 30 - 31 кг. Дополнительно - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/osob_oper  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.08.2014 в 08:59