Вопрос № 213854 Опубликовано 07.08.2014 в 17:01

bezposhlinnij v

Dobrij den!Polucaju vid na zitelstvo v Respublike Belarus. Hochu vvezti specialnij traktor(harvester) dlia zagotovki lesa. Imeju li ja vozmoznost vvezti bezposhlinno etu tehniku(mojo imejuscejesia imuscestvo). Jesli ne imeju prava, to kakije primernije nalogi na takuju tehniku (2000-2006 god,cena 25000- 45000 evro). ogromnoje spasibo za otvet.

violeta :: vilnius

Ключевые слова: tamozzennij v

  Ответов: 1

нет, данный товар не является товаром ддля личного пользования и льгота не предоставляется.  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.08.2014 в 17:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2014 в 18:03

Ogromnoje spasibo za otvet!! gde mozno uznat rascenki i uslovija na tamozennije sbori?

violeta :: vilnius

  Ответов: 1

20 % от стоимости + 50 евро сбор.  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.08.2014 в 18:28