Вопрос № 213768 Опубликовано 06.08.2014 в 22:28

Могут ли два ИП арендовать одно помещение?

Здравствуйте. Могут ли два ИП одновременно арендовать по 12 м.кв. на каждого в одном помещении площадью 24м.кв. с разной группой товаров?

Губич Кирилл :: Минск

Ключевые слова: аренда, помещение, ип

  Ответов: 1

Могут. для заключения договора аренды группы товаров не имеют значения.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 06.08.2014 в 22:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2014 в 22:45

Даже если это одно помещение (24м.кв.) располагается в торговом центре и у него один номер и вход? Необходимо ли собственнику вносить какие либо изменения в техническую документацию к помещению, чтобы сдать его двум ИП?

Губич Кирилл :: Минск

  Ответов: 1

Арендаторами в рамках одного договора могут выступить 2 субъекта. Никаких изменений в техническую документацию вносить нет необходимости.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 06.08.2014 в 22:49