Вопрос № 213588 Опубликовано 04.08.2014 в 17:20

ВДЖ

Живу в РБ по ВДЖ. Хочу вернуться на родину.Что надо для сдачи ВДЖ компетентным органам РБ. Спасибо.

Антон Трафимов :: Минск

Ключевые слова: сдача ВДЖ

  Ответов: 1

Поясните, что такое ВДЖ.  

Филипп Фигурнов :: 05.08.2014 в 11:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2014 в 13:37

Вид на жительсво

Трофимов :: Минск

  Ответов: 1

Как минимум - оторвать сидалище от стула и сходить в ОГиМ, выдавший ВНЖ.  

Дмитрий :: 05.08.2014 в 13:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2014 в 18:24

Уважаемый юрист господин-хороший Левченко! Видать, что академия при ...вежливости Вас не научила.Если нет желания отвечать, то не чего стучать по клаве , не дай бог от злости продавите.Я давно читаю этот сайт, он очень полезный.Но Вы, г-н Левченко, явно лишний в консультантах. Удачи на юр поприще.

Трофимов :: Минск

  Ответов: 1

Вы задаете элементарные вопросы, ответы на которые вы способны получить самостоятельно. достаточно лишь сделать, то что я вам посоветовал. Вам нужна не юридическая консультация, а бюро добрых услуг с няньками, которые за вас все бы сделали. Удачи на Родине.  

Дмитрий :: 05.08.2014 в 18:32