Вопрос № 213384 Опубликовано 31.07.2014 в 10:34

Имею ли право открыть ИП находясь в должности ведущего инженера?

Работаю в государстенной проектной организации ведущим инженером-проектировщиком, имею ли я право, работая в своей должности, открыть ИП?

Лакисов Александр :: Витебск

Ключевые слова: ведущий инженер-проектировщик, гос. организация, должность, ИП

  Ответов: 1

Если по месту работы не установлено ограничений, то имеете.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 31.07.2014 в 10:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2014 в 10:59

В каких документах могут быть прописаны данные ограничения? В контракте, должностной инструкции об этом не упоминается.

Лакисов Александр :: Витебск

  Ответов: 1

можете  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 31.07.2014 в 10:59