Вопрос № 213127 Опубликовано 27.07.2014 в 16:22

Добрый день! Я хочу открыть ИП по оказанию услуг населению - косметические процедуры (уходы за лицом, депиляция), какие документы для этого потребуютс

Добрый день! Я хочу открыть ИП по оказанию услуг населению - арендовать помещение и использовать его как косметический кабинет (процедуры - уходы за лицом, депиляция), какие документы для этого потребуются? Что мне для этого необходимо сделать? Как платить налоги? Нужен ли кассовый аппарат?

Екатерина :: Дзержинск

Ключевые слова: ИП, оказание услуг населению

  Ответов: 1

Услуги косметика подлежат сертификации. Кассовый аппарат нужен. Налоги платить будете, исходя из той системы налогообложения, которую выберите. Для регистрации в качестве ИП нужно подать следующий пакет документов: заявление, фото, пошлина 75 000 рублей.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 27.07.2014 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2014 в 16:49

А как и где получить сертификат на данную деятельность?

Екатерина :: Дзержинск

  Ответов: 3

Вот Вам ссылка http://www.belgiss.org.by/russian/sertific/service.php  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 27.07.2014 в 16:58

Вот Вам ссылка http://www.belgiss.org.by/russian/sertific/service.php  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 27.07.2014 в 16:58

Услуги парикмахерских  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 27.07.2014 в 16:59