Вопрос № 213009 Опубликовано 24.07.2014 в 22:40

"попадает ли под амнистию"

попадает ли под амнистию осужденный по статье 415 ук рб,если на момент комиссии по амнистии пришёл иск об оплате суда проигравшим, основной иск был погашен??

евгений :: минск

Ключевые слова: иск", "амнистия

  Ответов: 1

Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.07.2014 в 09:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2014 в 23:11

А если иск погасить, то тогда амнистия применяется??

евгений :: минск

  Ответов: 1

Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.07.2014 в 16:10