Вопрос № 212186 Опубликовано 12.07.2014 в 12:40

Как подать на перерасчет после долгосрочной неоплаты по приказному производству?

Должник по приказному производству не перечисляет долг уже 3 месяца, платежное требование выставляли, но нет денег на счете. Собираемся подавать на исполнительное. Скажите можно ли пересчитать проценты за пользование и пеню на сегодняшний день, какова сама процедура подачи на перерасчет?

Анастасия :: Минск

Ключевые слова: перерасчет процентов, исполнительное, приказное

  Ответов: 1

Отдельный иск (заявление о возбуждении приказного производства).  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 12.07.2014 в 12:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2014 в 13:32

Спасибо. А подскажите ещё, можно ли сначала по исполнительному взыскать, а потом подать приказное на перерасчет с момента вынесения первого и по момент погащения?

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Да, можно.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 12.07.2014 в 13:46