Вопрос № 21199 Опубликовано 10.03.2008 в 10:26

Какие документы необходимо приложить при подаче заявления о возбуждении приказного производства, если заявление возбуждается по деятельности филиала? Положение о филиале необходимо? И еще, заявление можно набрать на бланке филиала или нужно на бланке юр.лица?

Сокол Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Что конкретно по деятельности филиала? (несвоевременная оплата, просрочка поставки и т.д.)??  

Кирдун Вероника :: 10.03.2008 в 16:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2008 в 09:49

Возбуждается приказное производство о взыскании задолженности по договору оказания услуг, которые оказал филиал. Поэтому возникает вопрос - при подаче искового заявления или заявления о возбуждении приказного производства нужно ли прилагать документы, регламентирующие деятельность филиала? Как происходит на практике?

Сокол Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Да приложите копию Положения о работе филиала.При подаче искового заявления эти документы можно непосредственно принести в судебное заседание.  

Кирдун Вероника :: 12.03.2008 в 10:11