Вопрос № 211800 Опубликовано 07.07.2014 в 10:42

Подскажите к какому классу МКТУ относятся пельмени?

Подскажите к какому классу МКТУ относятся пельмени?

Елена :: г. Лида

Ключевые слова: МКТУ, класс

  Ответов: 1

29 класс  

Свидерский Эдуард :: 08.07.2014 в 23:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2014 в 16:11

Спасибо. Хочу уточнить. конкретно "пельмени" в 29 классе не прописаны, указывать ингредиенты, которые входят в пельмени?

Елена :: г. Лида

  Ответов: 1

Их действительно нет в МКТУ. Попробуйте написать "фрикадельки в тестовой оболочке". Эксперт поправит.  

Свидерский Эдуард :: 10.07.2014 в 17:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2014 в 16:11

Спасибо. Хочу уточнить. конкретно "пельмени" в 29 классе не прописаны, указывать ингредиенты, которые входят в пельмени?

Елена :: г. Лида

  Ответов: 2

.  

Свидерский Эдуард :: 10.07.2014 в 17:45

.  

Свидерский Эдуард :: 10.07.2014 в 17:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2014 в 16:12

Спасибо. Хочу уточнить. конкретно "пельмени" в 29 классе не прописаны, указывать ингредиенты, которые входят в пельмени?

Елена :: г. Лида

  Ответов: 1

.  

Свидерский Эдуард :: 10.07.2014 в 17:46