Вопрос № 211139 Опубликовано 25.06.2014 в 01:13

Могу ли я продать автомобиль без утилизационного сбора ввезенного из Евросоюза?

Я являюсь гражданином РБ, но имею вид на жительство в Литве более года, имею паспорт серии рр. Более как полгода приобрел автомобиль в Евросоюзе, на учет на территории РБ автомобиль не ставил. Могу ли я продать автомобиль на территории РБ без утилизационного сбора и растаможки? Если могу, то через какое время?

Лыщик Владимир :: Гродно

Ключевые слова: паспорт рр, продажа автомобиля, таможня, автомобиль, сроки

  Ответов: 1

не можете.  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.06.2014 в 02:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2014 в 16:18

Я являюсь гражданином РБ,имел вид на жительство в Литве более года и паспорт серии рр. Более как полгода приобрел автомобиль в Евросоюзе.Вернулся в РБ на постоянное место жительсва.После постановки автомобиля на учет на территории РБ ,могу ли я продать автомобиль без уплаты утилизационного сбора и растаможки? Если могу, то через какое время?

Лыщик Владимир :: Гродно

  Ответов: 1

можете, через любое время. Платить утильсбор будет покупатель и большую сумму. Подробнее - в предыдущих ответах.  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.06.2014 в 19:10