Вопрос № 210904 Опубликовано 22.06.2014 в 00:31

пьяный за рулем

Подскажите. Муж четвертый раз сел за руль пьяный. Три раза попадалсч в 2011 и четвертый в 2014. Ключи взял без моего ведома. Машина оформлена на меня. Мы в законном браке. Документы он оставил дома.. что мне грозит из-за его поступков? Как сохранить мне мое авто?

цюрик к.н :: минск

Ключевые слова: авто

  Ответов: 1

А Вы здесь при чем? Он нарушил, он и отвечать будет.  

Сергей Магонов :: 22.06.2014 в 03:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2014 в 10:21

А мою машину конфискуют или прав лишат?

цюрик к.н :: минск

  Ответов: 1

Вот интересно, Вы к стоматологу тоже так ходите? Доктор, мне зуб болит! - А какой? - Какой-то болит, сами угадайте и лечите! Откуда я знаю, лишат его прав или нет? Есть права - лишат, нету - не лишат. Конфискуют ли машину - не известно. Если не привлекался за пьянку за рулем в течение последнего года, не конфискуют. Почему я должен писать предположения? Есть еще 100500 факторов, которые могут повлиять на назначение наказания.  

Сергей Магонов :: 22.06.2014 в 10:48