Вопрос № 209998 Опубликовано 07.06.2014 в 14:28

Могут ли дать срок?

Была осуждена по ст.317/1 потом 317/2 прошло полтора года, они заметили что в тот момент не присудили мне ст.417, снова будет суд.Чего мне ожидать?

марина иванова :: борисов

Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Формулировка вопроса крайне неконкретная: на сколько осуждены, когда, какое наказание, кто заметил, что не присудили ст. 417 УК, когда заметил и т.д. Если было предъявлено обвинение по ст. 417 УК, был суд, но в приговоре не отражен вердикт по этой статье, то, вероятно, будет кассационное обжалование (опротестование), или надзор.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.06.2014 в 17:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2014 в 19:25

3 года назад у меня был суд по 317.1 мне назначили лишение прав на 5лет и штраф 7миллионов, я погасила.через 1.5 года 06.01.2013 я снова попадаюсь в алкогольном опьянении,317.2 снова суд.присудили сорок милионов и 5лет без прав.но на тот момент не кто не обратил внимание что меня должны были судить ещё и по 417, была прокурорская проверка и это дела возобновили.вот жду повестку в суд, и не представляю чего ожидать ((

марина иванова :: борисов

  Ответов: 1

Наказания, предусмотренного санкцией ст.417  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.06.2014 в 12:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2014 в 19:35

3 года назад у меня был суд по 317.1 мне назначили лишение прав на 5лет и штраф 7миллионов, я погасила.через 1.5 года 06.01.2013 я снова попадаюсь в алкогольном опьянении,317.2 снова суд.присудили сорок милионов и 5лет без прав.но на тот момент не кто не обратил внимание что меня должны были судить ещё и по 417, была прокурорская проверка и это дела возобновили.вот жду повестку в суд, и не представляю чего ожидать ((

марина иванова :: борисов

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.06.2014 в 12:10