Вопрос № 209697 Опубликовано 03.06.2014 в 11:19

Код ТН ВЭД на ягоды Годжи

Добрый день! По каким кодам ТН ВЭД можно и лучше заявлять ягоды для похудения Годжи (происхождение Китай)? Как БАД , пищевой продукт или еще как-то?Короткое описание:100 грамм свежих ягод годжи содержат:неочищенных протеинов 5,8 г; жиров 1 г; кальция 155 мг; фосфора 67 мг; железа 3,4 мг; каротина 3,96 мг; витамина В1 10,23 мг; витамина В2 20,33 мг; витамина С 3 мг; бетаина — около1%.

Максим :: Минск

Ключевые слова: Код ТН ВЭД на ягоды Годжи

  Ответов: 1

В каком виде, состоянии товар будет ввозиться?  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.06.2014 в 16:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2014 в 18:53

в пакетах по 250 гр, ягоды высушенные, пакеты уже фасованные для конечного покупателя. Где их надо сертифицировать ? спасибо

Максим :: Минск

  Ответов: 1

возможно 0813409500; не требуется для этого кода ТНВЭД.  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.09.2014 в 15:48