Вопрос № 209497 Опубликовано 30.05.2014 в 20:22

Какой налог на заработок в интернете на форексе?

Добрый вечер. Я зарабатываю на форексе инвестированием. Я не ИП. Какой налог на прибыль у меня будет и зависит ли он от размера прибыли? Заранее спасибо

Алексей Федотов :: Минск

Ключевые слова: налог, Форекс

  Ответов: 1

Подоходный налог с физических лиц. Ставка налога исчисялется исходя из размера дохода.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 30.05.2014 в 20:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2014 в 20:55

А можно конкретно узнать какие проценты и от каких сумм.

Алексей Федотов :: Минск

  Ответов: 1

12% от любой суммы  

Екатерина :: 02.06.2014 в 13:00