Вопрос № 209354 Опубликовано 28.05.2014 в 17:30

Я ООО ,купил товар у другого ООО в России

Добрый день . Вопрос такого рода . Я ООО ,купил товар у другого ООО в России со всеми документами (договор ,счет -фактура ,накладная ) ,но без сертификата качества . Могу я другому ООО или ИП продать товара без сертификатов ?

Ранько :: Солигорск

Ключевые слова: Я ООО, купил товар у другого ООО в России

  Ответов: 1

Очень много вводных данных, которые необходимо учтонить для ответа: какой товар, был ли ввоз товара на территорию РБ и т.д.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 28.05.2014 в 18:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2014 в 19:00

Товар одежда ,ввоза ещё не было ,но будет

Алексей :: Ранько

  Ответов: 1

Можете  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 28.05.2014 в 19:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2014 в 19:27

Извините ,спрошу ещё один вопрос )) И после 1 июля ,я смогу продавать ИП товар без сертификата ,но со всеми остальными документами ?

Алексей :: Ранько

  Ответов: 1

Можете  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 29.05.2014 в 13:05