Вопрос № 209325 Опубликовано 28.05.2014 в 11:28

имеют ли права делать ограждения на улицы

Здравствуйте. Скажите, имеют ли права на улице соседи вкопать колеса, чтобы машина не проезжала?? Получается у нас общий въезд и выезд, и они нам его перегородили, но мы не как им не мешаем, просто они это делают из-за того что у нас возникли споры из-за забора между домами.Куда обратиться по этому поводу..

анна каховская :: жлобин

Ключевые слова: ограждения на улице, колеса

  Ответов: 1

Про ограждения читайте здесь: http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=171563.  

Матвиенко :: 28.05.2014 в 14:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2014 в 11:55

ТАМ больше как я поняла про организацию, а частном секторе??

анна каховская :: жлобин

  Ответов: 1

Суть та же: недопускается самовольная установка заградительных конструкций на землях общего пользования.  

Матвиенко :: 29.05.2014 в 15:11