Вопрос № 208906 Опубликовано 21.05.2014 в 10:00

долг банк

с мужем в разводе несколько недель, из квартиры он пока не выписался, некуда ,но в ней не проживает.Он должен банку может ли банк претендовать на имущество т.к. он не выписался.

пык елена :: минск

Ключевые слова: долг банк

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 21.05.2014 в 10:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2014 в 15:14

Дмитрий, прошу прощения, почему то Ваш ответ не читаем не могли бы Вы его продублировать. Спасибо.

пык елена :: минск

  Ответов: 1

Банку прописка без разницы абы кредит выплачивался. Если решением суда будет обращено взыскание на имущество, то вам придется свое имущество исключать из описи.  

Дмитрий :: 21.05.2014 в 15:29