Вопрос № 208661 Опубликовано 17.05.2014 в 15:27

можем ли мы с супругом зарегистрировать брак без его присутствия,но ссо всеми документами от него,подтверждающими его согласие.

Скажите,пожалуйста.Мой жених сейчас находится за границей.Мы хотим расписаться в ближайшее время без всяких церемоний.Можно ли мне одной зарегистрировать брак,без присутствия супруга?Он готов выслать все нужные документы,подтверждение о его согласии вступить в брак. Возможности приехать у него нет.Мы в свою очередь готовы на разные условия решения данного вопроса.Как правильно поступить?

екатерина колпак :: минск

Ключевые слова: выход из ситуации., документы, оформление брака

  Ответов: 1

без церемоний - можно. При регистрации заключения брака обязательно присутствуют лица, вступающие в брак. Без присутствия жениха Вы его на себе не жените никак. Вы можете одна подать заявление, но на регистрацию он должен явится сам. Второй вариант - явитесь к нему сами  

Лена Юдина :: 17.05.2014 в 15:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2014 в 17:04

приехать туда и тем более зарегистрировать там брак невозможно на данном этапе.Скажите,неужели этот вопрос никак не может решиться?Любым способом!!!

екатерина колпак :: минск

  Ответов: 1

при регистрации заключения брака обязательно присутствуют лица, вступающие в брак.  

Лена Юдина :: 17.05.2014 в 17:37