Вопрос № 208229 Опубликовано 12.05.2014 в 14:51

Ставят ли на белорусско-русской границе при ее пересечении какие-либо отметки в миграционной карте иностранца?

Гражданин Армении пересекает белорусско-русскую границу, выезжая из Белоруссии. Возможно ли получить какую-нибудь отметку на белорусской границе в его миграционной карте, свидетельствующую о том, что гражданин Армении выезжал из Белоруссии в Россию и пересекал границу?

Журавлев Максим :: Минск

Ключевые слова: миграционная карта, отметка, белорусско-русская граница

  Ответов: 1

пограничный и таможенный контроль официально на российско-белорусской границе не осуществляется.  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.05.2014 в 15:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2014 в 10:49

Т.е. даже если этот гражданин целенаправленно пожелает это сделать, чтобы в Белоруссии обозначили в его миграционной карте пересечение границы с Россией, этого никто ему не сделает?

Журавлев Максим :: Минск

Ключевые слова:

  Ответов: 1

никто  

Дмитрий :: 13.05.2014 в 10:51