Вопрос № 208036 Опубликовано 08.05.2014 в 13:22

как привлечь охранника к ответственности

работаю грузчиком в магазине торговой сети.не сложились отношения с одним из сотрудников охраны.и теперь мне он угрожает постоянно физической расправой.предлагает выйти поговорить,дает телефон чтобы я с ним созвонился и приехал на указанное им места,я так понимаю для разговора по душам.могу ли я его привлечь к ответственности и как правильно поступить в этой ситуации с правовой точки зрения.

синевич :: лида

Ключевые слова: угрозы оскорбления

  Ответов: 1

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в милицию, подробно изложив данные факты. Целесообразно также будет обратиться и к администрации магазина для принятия в отношении охранника профилактических мер  

Юрист :: 08.05.2014 в 13:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2014 в 14:08

даже если нет свидетелей?

синевич :: лида

  Ответов: 1

При необходимости, сотрудники милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на проверку информации  

Юрист :: 08.05.2014 в 15:14