Вопрос № 207941 Опубликовано 07.05.2014 в 11:36

Могут ли меня выселить из общежития?

Здравствуйте. Я получила общежитие по месту работы. Я там прописана с несовершеннолетним ребенком , но временно не проживаю. Я исправно плачу, порядок не нарушаю.

Татьяна Лабыко :: Минск

Ключевые слова: выселение, общежитие

  Ответов: 1

Могут и выселить и выписать в связи с непроживанием, но только в судебном порядке  

Дмитрий :: 07.05.2014 в 11:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2014 в 13:31

А как можно доказать, что я там не проживаю?

Лабыко Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Это уже не ваша забота, доказывать будет администрация общежития. Оценкой доказательств занимается суд.  

Дмитрий :: 07.05.2014 в 13:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2014 в 13:42

Скажите, пожалуйста, исходя из судебной практики, реально ли доказать, что я не проживаю?

Татьяна Лабыко :: Минск

  Ответов: 1

запросто ... начиная от опроса соседей и заканчивая распечаткой соты мобильного оператора  

Дмитрий :: 07.05.2014 в 13:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2014 в 13:49

Скажите, пожалуйста, исходя из судебной практики, реально ли доказать, что я не проживаю?

Татьяна Лабыко :: Минск

  Ответов: 1

реально  

Дмитрий :: 07.05.2014 в 13:51