Вопрос № 207877 Опубликовано 06.05.2014 в 15:54

льготное кредитование на покупку жилья

здравствуйе! подскажите можем ли мы взять льготный кредит на покупку жилья в Барановичах, если я и 2 несовершеннолетних детей зарегистрированы в Минске, а муж зарегистрирован в Поставском районе Витебской области.мы молодая семья и на очереди на улучшение жилищных условий не стоим.

борисенок татьяна :: минск

Ключевые слова: жилье, кредит

  Ответов: 1

Льготные кредиты на приобретение жилых помещений выдаются лицам состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.  

Наталья Шишло :: 07.05.2014 в 09:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2014 в 11:03

имеет ли значение в каком городе регистрация и очередь на улучшение жилищных условий?

борисенок татьяна :: минск

  Ответов: 1

Этот вопрос решается индивидуально в каждом конкретном случае. К примеру, мне выделялся льготный кредит на приобретение квартиры в г. Минске, регистрация по месту жительства была в Бресте, состояла на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы в организации, зарегистрированной в Минском районе.  

Наталья Шишло :: 07.05.2014 в 11:29