Вопрос № 207689 Опубликовано 03.05.2014 в 21:21

Можно ли не регистрировать мужа

Мы с семьей ( я муж 2 дочери) зарегистрированы на 24 кв. метрах в квартире,дом хотят признать аварийным и снести,построили квартиру 55,4 кв метров в жск, могу ли я не регистрировать мужа в новой квартире,а оставить его по старому месту регистрации?

Настя :: минск

Ключевые слова: , регистрация

  Ответов: 1

квартиру строили с льготным кредитом?  

Дмитрий :: 03.05.2014 в 22:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2014 в 22:49

да

настя :: минск

  Ответов: 1

Не можете, иначе будет не целевое использование кредита!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.05.2014 в 23:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2014 в 23:05

первый раз кредитовали в октябре 2012 года под 6% на 20 лет муж работал в минске, а в декабре 2013 была открыта вторая кредитная линия так же под 6% хотя сейчас муж с октября работает в сельской местности, квартиру построили в поселке городского типа под какой % нас должны кредитовать под 6% или под 3%? Застройщиком являюсь я работаю в поселке.

настя :: минск

  Ответов: 1

Ознакомтесь с Указом Президента РБ № 13 от 6 января 2012 г.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.05.2014 в 23:23