Вопрос № 207549 Опубликовано 02.05.2014 в 13:10

обязан ли я стать на учет ФСЗН

Добрый день ! Я ИП по УСН , недавно зарегистрировался , обязан ли я стать на учет в ФСЗН и как быстро ,деятельность еще не началась ,с каких доходов им платить если их еще нет ! Спасибо заранее !

Сергей :: Минск

Ключевые слова: УСН для ИП, ФСЗН по

  Ответов: 1

В ФСЗН Вас поставят автоматически и через 5 рабочих дней, после регистрации в качестве ИП выдадут постановку, равно также как и в ИМНС, Белгосстрах и статистику.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 02.05.2014 в 13:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2014 в 13:46

Спасибо за ответ ! Как я понял за меня все решено и мне в ФСЗН ехать не надо для того что бы уточнит сколько с меня будут высчитывать ,как обязаловка если правильно понял !Спасибо !

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Для постановки на учет ехать не нужно, т.к Вас уже поставили, но для общего развития на консультацию, я бы на Вашем месте съездил.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 02.05.2014 в 13:51